Являюсь клиентом Тинькофф банка уже много лет. Перешел к ним, почти сразу как закрылся банк Связной. Вчера пытался застраховать купленный автомобиль по КАСКО. Во-первых, хочу сказать, что цены в калькуляторе меняются при одних и тех же параметрах, у меня цена снизилась до комфортной и я собирался брать КАСКО. Во-вторых, цена очень зависит от жадности сотрудника, который вам попадется.

Увы, я нарвался на менеджера С.– явно продажника динозавра, в 10 поколении и в годах (судя по вспыльчивости и неумению работать с возражениями). После чего позвонил на прямую линию и пообщался с приятной женщиной. Все посчитала, все документы спросила, минут 30 вели диалог, все объяснила. Большая умница! Отправили с ней заявку на КАСКО.

И увы пришел отказ. Я не понимаю причины. Я не обманщик , не бью автомобили по КАСКО, чтобы на этом заработать. У меня почти максимальный КБМ (скидка за безаварийность). Я даже собирался перейти к Тинькофф по ОСАГО, чтобы всё было в одном месте. Я просто хотел застраховать авто от возможных, пусть даже минимальных рисков. Автомобиль в идеальном состоянии я хочу быть застрахован от форс-мажорных обстоятельств. И при этом мне отказали. Сказать, что я расстроен – это ничего не сказать.