Признаюсь: я поменяла страховую и выбрала Тинькофф из-за вменяемой стоимости страховки (другие конторы потеряли совесть и запрашивали ту мач. Но я - многолетний клиент банка Тинькофф и посол фактически Тинькова - кучу народа ангажировала в этот банк. Так что я лояльная. Но вот менять страховую все же было страшно.

Когда у меня случился конфуз и я была вынуждена обратиться за ремонтом по КАСКО, было немного страшно - сервис другой, система согласования тоже отличается. Но в итоге все вышло очень хорошо, и зря я волновалась. Я ремонтировалась в "Звезде Столицы" на Варшавке, ехать, конечно, далеко, но в целом все меня устроило. Вернули автомобиль через неделю. Я заявила сразу 2 случая - за ноябрь и март, удалось отремонтировать все за один раз, что очень удобно.

Мне очень нравится, что ты можешь сам все загрузить, проявить самостоятельность и менеджер всегда на связи, помогает оперативно решить вопрос. Плюс круглосуточная поддержка, не надо полдня висеть на линии и ждать ответа. Однозначно рекомендую!