Понимаю, что КАСКО - дело добровольное и никто не обязан мне ничего объяснять, но может мой отзыв сэкономит Ваше время.

Меня интересовал следующий продукт: полное КАСКО с фиксацией цены на год и франшизой 50000 рублей. Автомобиль 2019 года, куплен у официального дилера. Указанная мною цена соответствует договору купли-продажи и кассовому чеку, более того, с момента покупки рыночная стоимость авто, если верить онлайн площадкам, увеличилась. Авто практически в максимальной комплектации, в отличном состоянии, без ДТП, плановое ТО проходит у тех же "официалов".

Согласовывал полис 2-3 дня.  Отдельно отмечу, что к работе менеджера претензий не имею! Итог: отказ, даже без предложения на других условиях. Особо БЕСИТ, что отказ я получил после того как выслал фото всех документов. Спрашивается,  почему страховая компания не может оценить свои риски без документов, что за сбор информации?

Для себя делаю вывод, что дорогие авто Тиньков не страхует, а цена, выдаваемая калькулятором, не более, чем замануха!