Уже писал, что этот обман, под видом страховой компании, убил мое заявление о страховом случае списком доп. документов, не существующих в природе. Черт с ними, пусть подавятся. Но этого им показалось мало.
Половины, оставшихся на руках, копий справок, после отсылки основного пакета подлинников и заверенных копий, которых  страховой не хватило для признания наступления страхового случая, хватило гос. комиссии, чтобы установить мне 1 группу инвалидности. После чего я, согласно договора, подал заявление на прекращение страховых взносов. Чтобы вы думали? Конечно же этого оказалось недостаточно.

Они прислали мне новый список недостающих документов, временно "заморозив" выплату взносов. Вот спасибо. Я неработающий инвалид, который выходит из дома раз в 3 дня, основательно наевшись обезбаливающих и проходящий курс химиотерапии, должен собрать (что вряд ли возможно в моем состоянии) еще несколько труднодоступных справок. Это на фоне дополнительного приема иммунопонижающих препаратов в разгар короновируса.

А если не соберешь, то будешь платить дальше. С назначенной государством пенсии по инвалидности. Это что за страхование такое?  Это беспредел!!!