Все положительные отзывы тут куплены. По Каско все обращения рассматривают месяцами и дают однотипные ответы. Отказались возвращать деньги за неиспользуемый период в связи с продажей авто, что является грубым нарушением закона ГК РФ. буду обращаться в суд. Причины отказа нелепые.  По страховым случаям, так же никаких документов не предоставляют, типа езжайте и платите куда хотите. сами делайте ремонт без каких либо документов, а мы потом возместим. Такой подход просто уровня недобросовестной компании. Были посланы. Цены стали ломовые делать как на Осаго так и на Каско. Даже у топовых страховых цены в разы ниже. Сервис глючит постоянно по оформлению полисов.

Согласно правилам -9.10. Договор страхования прекращает свое действие в случаях:9.10.4. Если возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай;9.12.В случае досрочного прекращения Договора по основаниям, перечисленным в п. 9.10.4 Правил, Страхователь имеет право на часть фактически уплаченной страховой премии за неистекший срок страхования, которая рассчитывается пропорционально неистекшему сроку страхования в днях.

На это указываю и законные статьи
 1. Договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай. К таким обстоятельствам, в частности, относятся:

2. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.

3. При досрочном прекращении договора страхования по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование. Таким образом смена владельца авто, новые допущенные лица к управлению уже чужого авто с неизвестным возрастом и стажем вождения, дают мне право расторгнуть договор КАСКО так как я перестал быть владельцем застрахованного имущества и выгодоприобретателем, как и отпала возможность наступления страхового случая. Ваш отказ в выплате оставшейся суммы по договору Каско из-за того, что мне частично возместили расходы на аварийного комиссара в сумме 2000 руб является не правомерным. так как это возмещение несет дополнительный опциональный вариант и по договору страхования КАСКО я не получаю права на возмещение деньгами от страховой, а только ремонт у Дилера, из-за чего ранее вами был отправлен отказ в возмещении УТС.

Дополнительная опция возмещения расходов на аварийных комиссаров во время действия договора КАСКО не дает право на отказ в возврате средств при расторжении договора, так как по закону такой отказ может быть при наступлении страхового события при полной выплате застрахованной суммы (тотал, угон и т.д.).Если по Договору страхования производилась выплата или было заявлено Страховое событие, возврат части страховой премии за неистекший срок страхования не производится, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством РФ.

Из их же правил говориться, что если закон предусматривает возврат, а он его предусматривает, то он должен быть. но они толкуют законы по своему, как им выгодно. Суд им укажет их место!