Добрый день, прошу разъяснить расчёт страховой выплаты по несчастному случаю произошедшему 03.04.2021 г. 08.06.2021 в адрес страховой компании по Дмс было направлено заявление на страховую выплату по двум переломам: компрессионный перелом лучевой кости и оскольчатый перелом плечевой кости. 25.06.2021 г на мой лицевой счёт поступили средства, но не в полном объеме.

В мой адрес не поступил акт урегулирования убытков и никакой информации в полном ли объеме произведена мне выплата (меня интересует, за 2 перелома была произведена выплата или за один, ведь в документах было указано два перелома).

Просила предоставить разъяснение по электронному адресу, но мне прислали ответ сообщением на телефон - это просто чек о перечислении средств (письменный ответ).Чек мне не нужен! По какой таблице производили расчёт, ведь перелома было два. В описании и выписки из амбулаторной карты, было описано именно два перелома. Звонила и на горячую линию и писала на электронный адрес, но так никто и может объяснить мне и прислать письменный ответ!