Доброго времени всем. В мая кончилась страховка у ВСК, в интернете рассчитали через Тинькофф - вышло дешевле. Начали оформлять, выяснилось, что КБМ равен 1, а этого не может быть так с 1973 не было ни одного ДТП. Сотрудники Тинькоффа все проверили и выяснили, что ВСК при оформлении допустили ошибку в дате рождения.

Обратились в ВСК - составили заявление, сказали ждать и что они свяжутся. Прошло более месяца - ответа нет. Сами туда звоним, говорят не чем помочь не можем Договор истек - решайте сами. Хотя по закону они должны решать!

Мы обратно в Тинькофф. Все им рассказали и они реально помогли, хотя это не их забота. Они сами вели переписку с РСА и АИС. На самом деле мы и не надеялись, что получится так как это реально не их забота, а судится с ВСК это слишком долго и проще было смириться.

По факту они решили проблему, которую создала другая страховая. За что им ОГОРОМНОЕ спасибо! Саму страховку оформили за 1396 руб.  на ВАЗ 2107 у них на 4 месяца. Не знаю, кто еще будет за такие копейки так заморачиваться. Пишу отзыв от имени своего отца, так как он сказал обязательно его написать, а еще позвонить и поблагодарить, но звонить я не буду ибо отвлекать от работы людей не хочется.