Такого ужасного во всех этого смысла сервиса я ещё не встречал нигде. Сотрудники, которые оформляют документы по урегулированию на Энергетиков 49 в Санкт-Петербурге самые злостные хамы, которые не смогли ответить ни на один мой вопрос. С таким отношением они должны работать где-нибудь на рынке, а не в страховой компании такого масштаба. Постоянно торопили, ничего не объясняли, при этом ещё повышали голос. С их слов, времени, выделенного для каждого клиента недостаточно и нет возможности отвечать на вопросы и что-то пояснять.

В офисе в целом стоит недружелюбная атмосфера, постоянные крики и полное отсутсвие сервиса или хотя бы сотой его доли. Клиентку пожилого возраста передо мной довели до слез. Сложилось впечатление, что это норма для всех там.

При звонке на горячую линию оператор ответила, что они не регистрируют претензии клиентов, ну что же, получайте тогда публичный фитбэк.

Однозначно никому не рекомендую даже задумываться о выборе этой компании. С таким отношением я даже боюсь представить качество оказанных услуг в последствии. Рейтинг говорит сам за себя, жаль, что я не проверил его раньше.