Хочу оставить положительный отзыв о работе старшего специалиста "Тинькофф-Страхование" К., внутренний номер ***.

После того, как система компании (как я понял, это был робот) прислала мне на электронную почту отказ в оформлении полиса КАСКО (в ответ на попытку оформить полис онлайн через официальный сайт) я оставил жалобу.  Я просто не понял, с чем вообще мог быть связан отказ.

Мне оперативно перезвонила ст. специалист К., которая взяла на себя полное сопровождение подачи заявки на оформление КАСКО.  Прежде всего извинилась. Рассчитала несколько вариантов. Причём такие варианты, о существованиях которых я и не догадывался ранее - например, с ограничением пробега (который можно потом по достижении добавить, доплатив недостающую до полного тарифа сумму).

В общем, была вежлива, крайне тактична и внимательна. Можно сказать, что человек работает в своей сфере и знает свою работу.  В дополнение к КАСКО я решил оформить через этого же сотрудника и ОСАГО, что и сделал.

Уважаемые работодатели!
Цените своих сотрудников, ибо на дороге хорошие кадры не валяются. Я это хорошо знаю не понаслышке, поскольку давно исполняю роли первых лиц в компаниях и часто сталкиваюсь с проблемой отбора компетентных кадров.

Всем добра и здоровья!