Трети раз в этом году сталкиваюсь с тем,что приходя в компанию ВСК не получается застраховать свой автомобиль по корректному КБМ. Напомню, в 2013 году компания ВСК без всяких на то причин лишила меня КБМ 0.7 на 1. Первый раз скидку восстановили за два месяца,второй раз обратился через два дня, вчера обратился меня послали в другие страховые, которые якобы сбивают мне скидку и ничего сделать сотрудники ВСК не могут. Вчера два часа просидел в офисе на Ленина 64, и в итоге был отправлен в другую страховую просьбу восстановить КБМ на корректный. Я потерял два часа времени и так ничего и не добился. Ошибка в мой КБМ попала по вине компании ВСК, но фактически она до сих пор и не исправлена, потому что застраховать свое авто по корректному КБМ без нервов и траты собственного времени к сожалению не получается. К тому же с 2013 года я несу убытки, переплачивая за некорректный КБМ.

Уважаемое руководство ВСК! Убедительно прошу Вас помочь мне наконец то получить мне причитающуюся мне по закону скидку на ОСАГО,чтоб я мог прийти и без траты времени и нервов,без беганья по другим СК с просьбой исправить ошибки ВСК,просто прийти и застраховать свое имущество. Помогите, пожалуйста, вашим сотрудникам ВСК  на Ленина 76 сделать мне полис с корректным КБМ, а то с их слов, они совершенно бессильны в этом вопросе.