В августе 2019 года я, С-ва А.С. *** гр обратилась в отделение Сбербанк Премьер к персональному менеджеру Н., для оформления дебетовых карт. Он предложил мне заключить договор НСЖ Семейный актив, пообещав небольшой, но стабильный доход и страхование жизни и много бонусов. Исходя из отчетов за прошлые года, которые мне показали, НСЖ приносит 8,15% годовых, что отражено на всех баннерах и памятках в офисе.

В итоге за 2 года пользования НСЖ я внесла 117868,61 руб и получила инвестиционный доход аж 34 рубля! На мои возмущения, как так, где мои 16,30% за 2 года мне ответили отказом, что мне не положено и они ничего не знают и никакой доход не гарантируют!

Да, я понимаю, что доход не гарантирован по этой программе, но ведь в отчетах указано что за прошлые года доход 8,15% получили, почему их тогда не начислили мне? На основании обмана сотрудника Сбербанка и не данной им полной информации, сегодня было подписано заявление о расторжении договора. Требую вернуть всю сумму уплаченных страховых взносов полностью по договору ВМР1 *** от 12.08.2019