Столкнулся в снегопад с таксистом. Точнее в меня въехал. В итоге переднее крыло, бампер, противотуманка и какие-то мелочи под замену. Полис был по не официалам, Выбрал Вист-моторс на Волгоградском проспекте. Неплохие отзывы в интернете и удобное расположение для меня.

Машину посмотрели и сказали ждать согласования запчастей от тинькова. Виноватым в ДТП был таксист, именно по этому думаю все так быстро согласовали, есть с кого взыскивать. Согласовали меньше чем за неделю. Потом ждал детали недели 3 примерно. Еще был поцарапан диск, но его тинькофф предложил компенсировать деньгами. Видимо в разы дороже было его покупать.

Машину поставил и примерно через 8-9 дней забрал. На приемке оказался тот же менеджер у которого был 2 года до этого в оф центре Ниссан Таганка (кстати, тоже от Тинькова). Он даже вспомнил мою машину.

Машину сделали нормально, претензий не было. В салоне чистота, машина помыта, детали на месте. В целом остался всем доволен. Не надо было разбираться со страховщиками, сделал все по КАСКО.

Каско оформлял только в Тинькове и обращался 2 раза. Оба раза все хорошо. Неделю назад продлил полис еще на год. Надеюсь все будет ок.