16.07.2021 было ДТП, виновен второй участник: вину признает,т.к врезался в меня на полном ходу, когда я стояла на красный свет.

17.07.21 через приложение подала по данному дтп документы.

27.07.21 меня пригласили в офис "Ингосстрах" для подписания соглашения о выплате суммы. Сумму огласила сама страховая компания, оценив ущерб. Сотрудник офиса сказали, что данная сумма,(которую указали они же в подписанных с обоих сторон бумагах,) поступит ко мне на счет в течении 10 рабочих дней. Всё данные по карте также я передала сотрудникам офиса, вместе с другими подписанными документы по выплате. Мне сказали ,что я могу теперь отдавать машину в ремонт и гарантировано ждать выплату.

Сегодня 30.07.21 деньги на счет не поступали, более того в приложении статус так и не обновился: "Принятие решения..."

Я позвонила на горячую линию  и мне сказали, что действительно мое дело, все еще на рассмотрении, что в лучшем случае 24.08.21!И что в ремонт машину не следовало бы отдавать хотя бы до 10.08.21!(не поняла от куда эти даты) и что выплата не гарантирована! На мой вопрос почему такие срок и почему в офисе совершенно другие данные, на это ответа четкого не было.

И теперь я задаюсь вопросом, что за обман получается? В офисе уверяют ,что выплаты гарантированы и даже говорят сроки, а по факту это все ложь? Уже начинаю жалеть, что купила(продлила)на след.год Осаго опять в Ингосстрах