18.05.21 г.  обратилась по Каско в Тинькофф Страхование, быстро все оформили, но к сожалению схема ДТП оказалась нечитаемой, поэтому пришлось заказывать дубликат в "ГАИ".

Необходимые документы в Тинькофф Страхование смогла предоставить только 07.06.21, встретиться с представителем и передать.  У этой страховой, в нашем городе Уфа, договор на ремонт, с компанией ТТС. Но у нас новая машина, на гарантии Тойота Центр Уфа. Поэтому попросилась в этот сервис.  И Тинькофф Страхование,  в индивидуальном порядке, согласовали мне ремонт именно в Тойота Центр Уфа! За что, огромное человеческое спасибо, Тинькофф и сотрудникам компании, за профессионализм и неравнодушие! Все сделали достаточно быстро, на каждом этапе звонили, контролировали процесс согласования, сообщали о ходе и статусе урегулирования. Даже через Тинькофф Страхование сообщили о получении запчастей сервисом!  Заехала на ремонт уже 29.06.2021 г.

Уже давно Пользуюсь продуктами Тинькофф Банка, два года Тинькофф Страхование, полностью довольна продуктами данной компании! Процветания Тинькофф, вы лучшие!