Смартполис и Смартполис купонный отвратительнейший продукт. Впрочем, система страхования, по всей видимости, гнилая. В офисе Сбербанка Премьер эти продукты моему отцу навязали, расписав все мыслимые и немыслимые плюсы данных полисов. Он только с одного полиса один раз получил страховую выплату за 2,5 года работы этого продукта. В марте этого года он умер от короновируса. О чем свидетельствует справка о смерти, которую в страховой якобы потеряли. Меня указывал выгодоприобретателем.

Но уже 4 месяца я не могу получить даже те деньги, которые он вкладывал. Я уж не жду страховых премий. Отдайте хотя бы то, с чем он приходил! Но по телефону консультанты отчеканивают заученные фразы, что страховые агенты вправе увеличить сроки рассмотрения заявлений. И, что самое примечательное, у страховой компании стали теряться документы, поданые мной. То не хватало справки о смерти, то ВДРУГ стало не хватать моих заявлений, справки о смерти и копии свидетельства о смерти. Деньгами моего отца просто умело пользуются и, не исключаю, что возвращать не планируют то, что он вложил.

Я крайне возмущена работой системы ИСЖ Сбербанка. Жаль, что об этой системе я узнала только после того, как отец вложил туда деньги. Почитав отзывы на Банки.ру, я бы обязательно его отговорила от этой неразумной затеи. Ибо отзывы об этом продукте и этой системе на этом сайте очень правдивые.