Будьте предельно осторожны и внимательны с оформлением страховки в КОМПАНИИ ИНГОСТРАХ!

Обратилась на сайт компании ИНГОСТРАХ 23.08.2021 с целью оформления страховки ОСАГО, заполнила 100500 граф с указанием данных по автомобилю, страхователе, водителю и т.д. т.п на последних этапах оформления мне предложили принять условия страхования и указать СНИЛС, и через 3 секунды мне приходит смс сообщение об открытии для меня карты в не известном мне банке и что я ее могу добавить в свою платёжную систему и пользоваться, при этом страховка не оформлена, а страница оформления просто обновилась и перешла на главную!

И как итог страховки нет, зато есть без моего согласия открытая карта в неизвестном банке без моего согласия и оповещения!!!! и все завуалировано под оформление страховки!!! Обмнащики! Я сразу же обратилась на горячую линию, где мне сообщили что это всего лишь бонусная карта, при этом не предоставив информации об оформлении страховки и пытались отказать в приемке претензии (даже не назвали номер обращения). Сегодня мне пришло сообщение о том что с моего якобы согласия была выпущена мне карта БАНКА СОЮЗ и что я ее могу закрыть обратившись в этот не существующий и никому не известный банк!!!

Я написала уже ответ этой организации о том что буду обращаться в прокуратуру, с жалобой о том что они вводят в заблуждение клиентов на сайте и без моего согласия открывают мне счет в БАНКЕ!