Здравствуйте! В 2019 году пришел в банк, чтобы вложить 100 тыс. руб., либо открыть вклад,либо в ИИС,чтобы получать с этого доход. Персональный менеджер предложила "Семейный актив" и убеждала, что будет 8% годовых точно, преподнесла данный продукт как вложение (инструмент заработка), а не страхование.

Повелся, так как думал что в банке работает профессионал. Рассказала о всех плюсах продукта, на мою фразу: Это ведь страхование, она ответила, что это как вклад и можно заработать. Спустя время от другого сотрудника узнал, что это работает совсем по-другому, чего я никак не ожидал, ведь нес деньги  конкретно вложиться в инвестиционный инструмент для дохода.

В итоге доход на данный момент составляет 4 руб. (с 2019 года!). Так еще могу остаться в большом минусе. Прошу объясниться. И решить проблему, хочу вернуть все вложенные 124 тысячи.  Как можно выйти из этого без потерь? Ведь был введен в  заблуждение! Подобные инциденты оставляют очень  неприятные ощущения, подрывают веру в сбербанк,  чувствуешь себя обманутым. Связываться с Вами больше  не хочется. Ваша репутация от  этого только ухудшается.