Так получилось что застраховавшись в Тиньков мне не удалось избежать досадного ДТП, при выезде со склада задел бетонный блок, повредил обе двери справа и порог. После первых эмоций сделал фото, отправил их в приложение и в двух словах описал событие. Каково же было мое удивление, что направление на ремонт выдали уже на следующий день, при этом не жадничали с деталями, а согласовали полную замену дверей.

Давно уже сотрудничаю с банком Тиньков, а также изредка пользуюсь Тиньков-инвестициями, Страхование также не стали исключением и показывают максимально удобный сервис на самых выгодных условиях, что полностью отражает мои ожидания от того какими эти сервисы должны быть. Страховая премия при оформлении полиса оказалась самая низкая, общение при оформлении ДТП минимальным, что значительно сэкономило мне время, направление как уже сказал выдали на следующий день, а позавчера я уже забрал машину из ремонта.

Спасибо Тиньков, надеюсь вы с таким же высоким качеством услуг придете и в другие сервисы, например интернет-провайдинг, хостинг, логистика, доставка товаров и продуктов, образование и медицина, где я бы также с удовольствием воспользовался вашими услугами. Однозначно рекомендую Тиньков-Страхование всем!