Безосновательно расторгли договор ОСАГО ХХХ ***02. Ни по телефону горячей линии, ни в чате не смогли объяснить причину! "Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности." - кто у Вас там что проверяет?

Прошу предоставить результаты проверки! Учитывая, что у меня была пролонгация договора, а предыдущее ОСАГО оформлял Ваш агент по моим документам, то возникает вопрос в компетентности Ваших сотрудниках проводящих проверки! Фото паспорта я отправил на scan_eosago@alfastrah.ru По Вашей милости я должен превратится в пешехода, либо заключить другой договор, но уже точно с другой страховой компанией? И это за мои же деньги, которые я Вам оплатил?! Сотрудник Call центра сказал, что потребуется 10 дней на решение этой проблемы - Вы издеваетесь? И судя по отзывам, расторжение договоров - это у Вас носит массовый характер! Очень сожалею, что связался с Вами!