Сил больше нет, полгода пытаюсь вернуть КБМ. В семье две машины, безаварийный стаж и класс в прошлом году был 11. В прошлом году поменяла права по возрасту и мой класс почему-то обновился до 3.  В январе 2017 года пришла ногами в офис написала заявление, сказали чтобы внесли новые права, обещали через две недели все будет ок. Через две недели как раз купили новый авто, но класс не изменился и скидка была всего 5%. Я ходила, писала, девочки в офисе что-то делали, но ничего. В итоге, через три месяца оформили полис по старым правам и тут же произвели замену и вписали новые права. Я написала на сайте Росгосстраха, написала в центробанк - но движения нет. У меня кончился полис на вторую машину и я не могу опять оформить страховку.

Сил нет уже, видимо придется решать вопрос через суд. В офисе росгосстраха опять предлагают написать заявление. Это издевательство какое-то, я их за полгода уже штук пять написала. и по вине РОСГОССТРАХ я не могу пользоваться машиной, и не могу позволить себе ездить без страховки.