Работаю со строительной техникой (цементовозы, погрузчики). При открытии компании застраховал и свою недвижимость, и спец.технику моего ООО. В других компаниях страхование спец.техники по стоимости было равнозначно страхованию автомобиля, я же решил сэкономить и обратился в маленькую компанию Росинкор. Несмотря на небольшое количество отзывов у ск уже много клиентов, отзывы в основном положительные.

Сначала скажу о сервисе. Персонал вежливый, работает быстро и без навязывания доп.услуг. Полис ТЮЛ + КАСКО мне оформили за 40 минут, отвечали на вопросы только по делу. Сразу же были обговорены все страховые риски и точная страховая сумма. Страховой случай произошел через 10 месяцев после оформления полиса. В договоре он значился как Ущерб (вплоть до полной гибели) в результате ДТП, технической аварии, пожара, взрыва, стихийных бедствий, природных явлений, противоправных действий 3-их лиц. Собрал все документы о технической аварии, поехал в Росинкор. Приняли быстро вместе с составленным заявлением. И сказали, что в течение 2 недель я получу решение. Решение, кстати говоря, пришло быстрее - на 9 день после подачи всех документов. А возмещения пришлось долго ждать (получил выплату на р.с. только через 10 дней).