Худшая страховая компания на моей практике. Когда ей нужно деньги получить, продать полис- все сотрудники на месте и готовы забрать твои деньги без проволочек. Но не дайБог случиться страховому случаю- вы оборвёте все телефонные линии, но ни ДО КОГО дозвониться не сможете.

Меня переключали якобы на «специалистов» 6 раз, все случаи я безрезультатно висела на линии. Опять перезванивала на общий номер, меня вновь вежливо соединяли с несуществующими специалистами. Один раз мне повезло и у меня спросили номер полиса. Когда я сообщила- результат был фееричным. Мне сказали, что в их базе таких номеров не существует и мне надо начинать прозвонит с самого начала. От безысходности пришлось завести мобильное приложение, чтобы задать вопрос в чате, но и там мне сначала давали консультации на «отцепись» - то про ковид, то про ДТП. На мой вопрос- каков перечень документов для заявления о страховом случае в части здоровья- так и не было ответа. Заявление мне не дали, послали в «офис», не уточнив в каком городе.

В общем, чудовищно подло устроен их бизнес, вроде и не мошенничество, но чувствуешь себя потерпевшим. А ведь у меня ещё и приоритетное обслуживание!! Смехотворная конечно компания, десять девочек со средним образованием и приятными голосами, посыпающими вас в никуда! Ни в коем случае ни с чем серьезным в эту контору не обращайтесь!!!