В 2018  в конце апреля муж открыл договор страхования жизни, семейный капитал,ни поставив меня в известность, ,в конце июня 2018 года у мужа случился инсульт,я ,его жена ещё не знала о том что он застраховался,мы проходили реабилитацию,и вроде как он востонавился и вышел на работу.

Но в конце ноября этого же года произошёл второй инсульт,после которого муж лишился способность говорить и двигать правой стороной тела,ищя документы для дальнейшего лечения я нашла этот договор,и обратилась в Сбербанк к его личному менеджеру,мы в месте с ней подали обращение в страховую компанию но ему было отказано.

Вот прошло три года(у мужа 2группа инвалидности) он не работает находиться дома на пенсии, мы решили закрыть договор страхования и получить выкупную сумму,но нам сказали что ничего он не получит, потому что мы не предоставили документы об инвалидности,но это не правда,я все время приносила документы в банк,помогите разобраться пожалуйста, всё-таки 63 тыс это очень большая сумма чтобы её допить компании,