22 ноября 2019г подошёл к руководителю центра персонального обслуживания сбербанка премьер Ц-ой Ю. А. с вопросом размещения крупной суммы. Мне была предложена программа НСЖ. Программа была оформлена на 20 лет. В период охлаждения, поняв что условия неприемлемы, просил расторгнуть договор. На что руководитель пояснила, что в данный договор можно будет внести технические изменения без финансовых потерь. Разговор с руководителем мною был записан на диктофон. 2020 году внёс изменения по данному договору на снижение суммы взноса до 24 тр, и потери составили по окончании срока страхования составляет более 300 тр. 2021 хотел внести очередные изменения по сроку страхования со снижение срока до 5 лет, сумма ГСС стала 360 тр и мои потери 1100 тр.

Обратился страховую с жалобой (предоставил запись разговора с руководителем) и просьбой вернуть вложеную сумму, ответа не последовало и со мной никто не связался. Считаю что меня при оформление ввели в заблуждение и обманули, а также страхования компания не идёт на встречу своим клиентам, а только собирает прибыли с граждан. Я доверился руководителю Премьер профиссианализму и проплатил я за это слово руководителя Сбербанк Премьер ничего не стоит!!!!