У меня наступил страховой случай (временная нетрудоспособность) с 6.03.2021. по программе страхование потребительского кредита.

26 мая 2021 года через отделение сбербанк страхование, передал весь комплект документов, и заявление в произвольной форме на выплату части страхового возмещения, без последнего закрытого больничного (нужны были деньги на лекарственные средства и плановые платежи по кредиту - это мне посоветовал оператор горячей линии сбербанк страхование), с дальнейшем предоставлением последующих закрытых больничных листов.

В июне 2021 года мне выплатили часть страхового возмещения за 49 дней. Моя временная нетрудоспособность по данному заболевания составила более 6 месяцев.

30 августа 2021 года, мной были предоставлены сотрудникам отделения сбербанка все закрытые больничные листы (начиная с 06.03.2021 г), заверенные должным образом, и заявление на пересмотр суммы страхового возмещения, в связи с продолжительной болезнью.

Вчера, т. е. 08.09.21 я решил позвонить  и уточнить на какой стадии находится мое обращение, какое было мое удивление, что мне выплата была произведена ранее, никаких выплат мне больше не предусмотрено.