Уже третий год делаю ОСАГО в данной компании. Всегда привлекало удобство, скорость оформления и самый важный фактор цена! Все три года ниже чем у конкурентов. В этом году к сожалению произошло ДТП, мой авто ударили на парковке и скрылись, вызвал ДПС, оформил, 6 числа нашли виновника подал данные о страховом случае в свою Тинькофф страховка,хоть у виновника и была страховка другого страховщика. Данные приняли и назначили человека сопровождающего мое дело, 10 сентября пришел расчет по ДТП и приехал специалист Тинькофф для подписания документов.

11 сентября  в 00.06 пришла выплата, размером выплаты доволен, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - Никуда ездить не нужно(было пару лет назад ДТП, опять в меня въехали на светофоре, я провёл 3 дня в очередях в страховой компании Росгосстрах , а живу я не в городе где офис компании, короче на ездился и натерпелся в доволь.) Все фото авто я сделал на свой телефон у себя во дворе, так скажем не выходя из дома. Прекраснейшая компания, полностью доволен и готов всем порекомендовать. Отдельно хочу отметить и поблагодарить сотрудницу Тинькофф Любовь которая вела мое дело об урегулировании. Огромное Вам спасибо и удачи в работе и делах.