Доброго времени суток"
Меня зовут Старцева Светлана Борисовна. Я проживаю в г. Кореновске Краснодарского края, физически прибыть в компанию не могу по причине совпадения графиков работы. В выходной день Головной офис Кубанского филиала ООО СК Московия в Краснодаре не работает. Отправили документы на расторжение ОСАГО (причина - продажа автомобиля) и договор страхования жизни и здоровья (навязан в г. Кореновске при заключении ОСАГО) заказным письмом с уведомлением. Моё письмо с уведомлением (инд. № 35318210003039) находится по адресу почтового отделения 350020 в г. Краснодар, ул. Красная, 167 (территориально СК Московия привязана к данному почтовому отделению). В адрес СК почтой отправлено уведомление о том, что заказное письмо ожидает получения по данному адресу, но  по каким причинам его не забирают мне не известно.

Я отправила на сайте данной компании обращения в Кубанский филиал и в ГО в г. Троитск Московской области, но реакция отсутствует. Очень хотелось получить ответ от руководителей данной СК. При отсутствии реакции на мои запросы обращусь в ЦБ и РСА.