Проживаю в г. Уссурийске Приморский край. В РГС страхуюсь по ОСАГО примерно с середины 2000-х. Восприятие компании было как возложенная государством обуза, но в основном негатива не было (ничего не навязывали, когда появился КБМ - его учитывали, сейчас 13-й класс, вроде как большой), даже в некоторых моментах превосходили тех немногочисленных конкурентов, которые были в нашем городе.

Но наступило время покупки машины жене, ну и соответственно подарок от гос-ва - приобретение ОСАГО. Жена приобрела на e-rgs.com (на данный момент не доступен). Итог понятен - минус 5400. Позвонили в Сбер, т.к. операция была через карту Сбера. Итог тоже ясен - вы сами дураки, обращайтесь в правоохранительные органы. Т.к. городок маленький, предполагаю, что управление К находится только во Владивостоке (100 км. от Уссурийска). Заявление, подписи, росписи, уточнения и т.д. Т.е. особо не наездишься.
Позвонил в РГС - та же песня - сами дураки, наш сайт - rgs.ru. Я им говорю, мол был такой сайт: e-rgs.com, который мимикрировал в e-rgs.ru. Позвонил, чтобы они отреагировали, а им по барабану (людям хотел помочь, чтоб в подобное не попали).