Пытаюсь купить себе полис ОСАГО, вводила данные с разных браузеров и даже с разных компьютеров (поочереди), после проверки электронной подписи выходит диалоговое окно с требованием ввести данные ПТС, потом сразу переадресовывает на сайт другой страховой компании на страничку регистрации.. что за детский сад? Если бы я хотела бы воспользоваться их услугами, я бы сама как-нибудь додумалась как туда зайти!!

Позвонила в "службу поддержки", оператор Наталья объяснила, что всему виной РСА, что лимит полисов для моего региона исчерпан, поэтому переадресовывает на стороннюю СК.

Позвонив в РСА, я услышала, что это "полная чушь", нет никакого лимита ни в электронных полисах, ни в обычных, порекомендовали мне взять письменный отказ и скан направить им для дальнейшего разбирательства. Далее я снова позвонила в службу поддержки ВСК, попала к оператору Наталье, но она меня не стала слушать, бросила трубку как только услышала кто на связи. Прошу разобраться в ситуации, полис мне нужен срочно. В отличие от вас, нарушение закона не в моих правилах, и я намерена добиваться справедливости до конца.