Добрый день, хочу поделиться отличной работой страховой компании Интач. 15.06.2017г. года произошло ДТП, в мой автомобиль въехала гламурная дама, которая перепутала педали газа и тормоза) в наличие есть и видео
и фото)))19.06.2017г. ко мне приезжает клоун из страховой компании, так как и площадки осмотра и офиса по приему документов у интач нет. Эксперт с серьезным лицом осмотрел авто, выдал бумаженцию, на которой я его заставил расписаться с расшифровками подписи и полностью ФИО, эксперт начал возмущаться и негативить, но я не в первый раз сталкиваюсь с этой компанией и знаю как они любят терять документы, а потом придумывать бредовые отмазки)

Итог: прошло 19 дней)) сегодня 07.07.2017г. пятница, сумму которую насчитала страховая я не знаю, калькуляцию не предоставили, письменного отказа так же не предоставили и соответственно выплаты так же нет))) Завтра 08.08.2017г. суббота, наступает срок ровно 20 дней))) Операторы по телефону рассказывают, что согласно закону у них 20 дней это на рассмотрение, три РАБОЧИХ дня на подготовку документов для передачи в банк и еще 3 рабочих дня у банка для перечисления денежных средств!!!

Граждане, если кто сталкивался с страховой ИНТАЧ, идите судиться, так как сумма ими занижена в среднем на 50-70% проверено на практике. Помимо это всячески отказывайтесь от направления на ремонт, а лучше сразу обращайтесь к юристу, так как у Интач всего два сервиса, с которыми они сотрудничают,профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего, проверил лично каждый сервис)))