Здравствуйте. После приобретения машины на аукционе в Японии, которая по документам растаможена на меня. Я для того, чтобы перегнать машину из порта до места жительства, оформила 12.09.21 трансферную страховку договор ххх **99, на короткий срок.

Прибыв к месту жительства и поставив машину на рег. учет 16.09.21, мне понадобилось добавить водителей в страховку. Менеджер на горячей линии порекомендовал мне в писать водителей в действующую страховку, я попыталась это сделать, но ваша система не захотела делать перерасчет..

20.09.21 Я обратилась в офис Ингосстрах в г. Хабаровске, за закрытием действующей страховки и ее перерасчетом, и открытием новой страховки на год с внесением в нее других водителей.

21.09.20 мне пришло смс,  о том что я должна предоставить документы о смене собственника. Менеджер связалась со мной и попросила дкп. НО, машину я не продавала!  А  договор купли-продажи мне оформить на кого? На себя?

Уважаемая компания Ингосстрах, я не ушла в другую страховую и осаго оформила у вас, почему я не могу рассчитывать на перерасчет страховки? Это ваша система заглючила и не захотела делать перерасчет.
Я думаю что вернув мне 300-600 рублей вы не потеряете клиента и хорошее мнение о Вас. Для меня 300-600 рублей это деньги.