Добрый день. Сам никогда не писал отзывов, но сейчас захотелось поделится работой СК Росинкор резерв. Наверное потому, что ранее всегда страховался в больших страховых компаниях. Честно намучился при обращении, с тобой разговаривают, как будто ты им должен, а не они должны возместить убыток, да и отправляли в сервис меня черти куда, обосновывая, что в остальных запись на несколько недель, ну в общем остался недоволен работой этих китов страхового рынка. В прошлом году, когда у меня подошло время страховаться, мне предложили компания Росинкор резерв, я по-началу насторожился, так как сейчас ЦБ все мелкие компании как семечки щелкает, но после штудирования инета, почитав отзывы, различные статьи, решился оформить полис, и я вам скажу, не пожалел.

За год обратился к ним три раза и все разы мне понравилось как у этой компании грамотно все построено, с тобой общаются сотрудники, как с человеком, я общался с девушкой из отдела урегулирования Анной. Короче, я позвонил, заявил убыток, мне предложили прислать заявление по почте, чтобы не ехать к ним в офис, что очень приятно меня удивило, после чего я отправил скан заявления по почте, на следующий день со мной связался уже сотрудник сервиса и пригласил приехать к ним поставить машину в ремонт. Я от такой оперативности был удивлен, неужели в нашей стране кто-то начинает нормально работать. Потом со мной связалась Анна и предложила прислать ко мне курьера за документами. Но от курьера отказался, так как компания находится на Таганской, я после работы проезжаю там каждый день и решил сам заехать, посмотреть на эту чудо-компанию.

Вот теперь боюсь, что из-за 3х обращений, мне много посчитают за страховку, ну очень хочу остаться в этой компании, буду договариваться). Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе страховой компании.

P/S Да, забыл написать, у меня SKODA OCT