Здравствуйте! У меня просто ужасная ситуация, даже не знаю куда себя деть. Взяла кредит в ОТПбанке на пять лет, страховка немалая получилась, которая мне абсолютно ни к чему. Сотрудник ОТПбанка по тихой, не спрашивая, подсунула договор АО СК Благосостояние ОС на две страховки, интересно, а почему не пять страховок??? О сроке написания заявления на возврат денежных средств, к сожалению, я не знала, но и сотрудник могла бы меня известить, а хотя зачем вы же с ними заодно сотрудничаете. В общем отправила заказным письмом уже по истечении пятидневного срока, еще раз утверждаю, что я этого не знала, правда!

Господи обидно до слез, зачем так обманывать! Ну должен быть какой-то выход, итак берешь кредит, потому что не можешь накопить, да и выплачивать тяжеловато, как не крути, переживаешь лишь бы хватило на все, а тут последнее выжимают. Это уже беспредел полный, я была довольна ОТПбанком, давно там, а теперь стал худшим банком для меня и моих знакомых, больше не буду рекомендовать никому. А страховая компания должна все-таки делать возврат денежных средств, в отдельных случаях конечно же! Услугой я не пользовалась так что будьте добры вернуть чужое!!! Ну не дарить такую сумму!!!! Это полный маразм!!!!