Добрый день. 20.05.2017 мною был подписан договор страхования жизни, Нс и заключен договор страхования 6250589132 от 20.05.2017г. с компанией Ренессанс Life. 29.05.2017 обратился в страховую компанию и написал заявление для расторжения договора страхования 6250589132 от 20.05.2017. Далее обращался в страховую компанию по телефону, для уточнения решения. Меня уверяли, что решение положительное, но т.к. премия по договору не поступила мне вернуть её не могут. Я неоднократно звонил в Кц страховой компании, где всё время уверяли, что решение положительное и просто ожидают денежные средства. Я лично обращался в салон и банк для розыска платежа, но как только страховая компания увидела деньги, сразу пришёл отказ в возврате страховой премии. Последний звонок в Кц совершал 04.07.2017 в 13.02, когда меня также уверяли о положительном решении. Требую вернуть страховую премию в полном размере по указанным реквизитам в заявлении. Иначе вынужден обратиться в суд и взыскать помимо страховой премии проценты по моему Кредитному договору с Банком Сетевом.
С Уважением,
Ростов Михаил Вячеславович