03.07.2020 я заключила договор ВМР1А  **64 с ежегодным взносом 50000 р.Летом 21 года я подала документы на изменение условий договора   а именно, уменьшение суммы и срока договора, что изначально было предусмотрено договором. И нигде не указывались штрафные санкции за это!

19.08.2021 мне предложили подписать доп.соглашение, НО КАКОЕ!!! По новым условиям я полностью теряю свой первоначальный взнос и ещё плачу 4 года по 24 000 и получаю в конце срока договора 95 854 рубля!!!
Я отказалась подписать такое доп.соглашение и написала заявление на расторжение договора, и возврат уплаченного первого взноса. На что получила сегодня ответ, что расторжение будет проведено в соответствии с условиями подписанного договора,  а по условиям , при расторжении в первые два года страхования, сумма к возврату равна 0!!! Т е я ПРОСТО ПОДАРИЛА БАНКУ 50000 руб.

Инвестиционный доход за год тоже равен 0!!! Думаю обратиться в суд, но сомневаюсь,  что выиграю дело, к сожалению. Поэтому ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР!

Надеюсь,  что мой отзыв поможет хоть кому-нибудь.  А так же ,что получу обратную связь от представителей банка. Т.к личный менеджер на связь не выходит.