В 2018 году мне на телефон поступил звонок с просьбой придти в Центральное отделение Сбербанка!Там девушка долго уговаривала меня положить деньги под большие проценты не слова не говоря про то. что это страхование жизни!В общем я попался на эту удочку!Недавно попытался снять ДИД,Волокита продолжается уже третий месяц,несколько раз уже ходил в отделение сбербанка и там оформил заявление на выплату Дид.

Пришло несколько СМС  сперва с  разъяснением что требуется какая то дополнительная информация и со мной свяжутся из банка Страхования жизни, но никто в результате не связался!Потом пришло СМС что мне выплатят ДИД в течении 10 рабочих дней,Но я так и не дождался этого.

Позвонил несколько раз по номеру 900, Там объяснили что нужна копия моего паспорта, пришлось снова идти в банк и делать копию!Опять пришло СМС о том что моё обращение принято в работу и результат поступит в виде СМС, но опять тишина!Вижу что мне не дождаться моих денег, кстати ДИД исчез со счёта и теперь он равен 0, и изменили КУ с 46 на 4.6 без моего согласия, Сто раз пожалел что связался с ними!