19 ноября 2018 года я оформил потребительский кредит и вместе с ним выдали страховку с пунктом страхования временная нетрудоспособность.Осенью 2020 года узнал что нужна операция на колено(болезнь Гоффа) до этого никаких обращений по поводу колена не было.

22.06.21 у меня была операция правого коленного сустава (страховой случай временная нетрудоспособность) в СК мне подтвердили что этот случай является страховым и указали какие документы нужно собрать.

31.08.2021 документы были собраны и отправлены на рассмотрение. В ответ мне прислали письмо в котором сообщили что документов недостаточно, сотрудник свяжется со мной и уточнит каких именно документов не хватает.

Сегодня уже два месяца как я пытаюсь узнать у этих сотрудников какие еще нужны документы. Консультанты СК не могут дать точный ответ, говорят что вся информация у специалистов а консультанты просто передают то что написано в компьютере. На просьбу дать мне номер этих специалистов или перевести звонок, отказывают. Два месяца отправляют меня в разные больницы за документами и каждый раз приходит ответ что нужны другие документы. После моей просьбы поговорить с начальником отдела со мной связалась специалист Дарья (как я понял начальница) после обсуждения ситуации сказала что направит запрос от

17.09.21 специалистам с просьбой дать развёрнутый и подробный ответ какие нужны документы и в каких больницах их брать. Заверила меня что 4.10.21 (через 2.5 недели) крайний срок и я точно получу ответ на свой вопрос.

Утром 4.10.21 приходит смс что страховой компании нужен еще месяц на рассмотрение. Дозвониться Дарье не получается а другие консультанты помочь решить вопрос не могут.Я еще раз оставил запрос на разговор с начальником отдела и вечером позвонил руководитель группы Александр С. (фамилию не назвал, у них это запрещено) сказал что всё что он может сделать это отправить запрос. Я объяснил что запрос уже был и установленный страховой компанией срок сегодня. Они обязаны предоставить мне ответ на вопрос. Александр С. сказал что всё что он может сделать это отправить еще один запрос. На мою просьбу поговорить с начальством Александра С. ответил что он и есть главный в отделе. Получается что больше звонить некуда.

Утром 5.10.2021 был звонок от СК с номера +74995505375, разговора не было просто тишина в трубке.