Пользуюсь услугами банка Тинькофф, и, под впечатлением от превосходного качества обслуживания где-то три месяца назад решил застраховать ОСАГО в Тинькофф Страхование. Удобней всего это делать через сайт. Заходим на сайт, выбираем "Автострахование", попадаем сразу на калькулятор КАСКО. Но мне же нужно ОСАГО... Через несколько минут блуждания по сайту, через какие-то неведомые дебри меню и ссылок открывается-таки страница "Калькулятор ОСАГО". Отлично! Здесь нужно выбрать регион, дату выпуска автомобиля, марку... Застопорилось на том, что год своего автомобиля я выбрать не смог - 1980-й и не раньше! Попытался обратиться через форму обратной связи на сайте. Заполнил всё, написал сообщение, нажал "отправить", но ничего никуда не отправилось. Появившееся красивое окошко сообщило, что произошла ошибка. Плюнул и застраховался в другой компании.

Сейчас подошло время застраховать второй автомобиль. За три месяца, думаю, наверняка всё исправили... Увы, до сих пор оформить страховку через сайт невозможно, он работает так, будто или только тестируется, или давно не работает.

Пока без оценки, вдруг исправят...