Оформил каско в тинькоф страхование,  при оформлении полиса я уточнил, что этот полис у меня появился в результате разговора с третьими лицами с неизвестных московских номеров, но он был на 8 тысяч дешевле чем тот, который насчитали мне сотрудники тинькоф, данный полис появился в моем личном кабинете, на вопрос все от нормально с ним, могу ли я его оплачивать, нет ли каких бы то ни было подводных камней, меня несколько раз и по телефону и через приложение уведомили, что проблем нет это обычный полис,

но после оплаты выясняется, что осмотр по данному полису проводится какой то неведомой фирмой без данных—«московский центр страхования», при том, что без осмотра тс полис считается недействительным, на что я заранее спросил что страховщиком является тинькоф страхование и мне нужно чтобы его проводил страховщик, а не «партнёр» с которым у меня никаких договорных отношений нет, на что мне поступает ответ в приложении-« У Вас оформлен полис нашим партнёром, по по опросу назначения встречи нужно обращаться к партнеру с которым начали работать»

значит теперь вопрос, на каком основании данные мои попадают к какому то партнеру, почему у меня оформлен полис с «партнером» если у меня абсолютно обычный полис каско с тинькоф страхованием, который у меня был прикреплён в Личном кабинет в тинькоф банке, оплатил там же, а теперь я вынужден искать каких то партнеров с которыми я и не общался и первый раз о них слышу чтобы они осматривали мой автомобиль и потом вы сказали, что первый раз слышите о таком «партнере»????

Ваш партнёр, это не мой партнёр, у меня в полисе написано, что я обязан предоставить машину к осмотру сотруднику страховщика, страховщик вы, а не партнёр, деньги будете выплачивать мне вы, а не партнёр, поэтому я жду сотрудника тинькоф страхования для осмотра автомобиля, кто у вас что готовит это не мой вопрос, у меня в кабинете личном полис от тинькоф, с вами несколько раз по телефону общался и обсуждал этот вопрос, полис совершенно обычный и проводиться должен сотрудниками Тинькоф страхования.

также нарушаются сроки осмотра, был оговорён день и время осмотра, на 11.10.21 10-00, со мной никто не связался, а в итоге когда я сам написал меня отправляют к партнеру.