машине 4 года, третий год оформлял КАСКО в Тинькофф, безаварийная езда, полис дешевле чем в других страховых компаниях, поэтому продлил полис и на четвертый год (полное КАСКО).

5 сентября 2021 года произошло ДТП с участием трех машин. Стоял на перекрестке с включенным левым поворотом, выезд с главной дороги на второстепенную,  пропуская встречное авто, с второстепенной дороги слева вылетел авто, ударил встречную машину, онга улетела в мою стороны, итог - повреждены левое переднее крыло, левые передняя и задняя двери, левое зеркало, порог со стороны водителя. Второе авто повреждено по кругу, машина виновника - правое крыло, бампер. Без жертв, все машины на ходу. Сообщил в ГАИ, сфотографировались со всех сторон и, по рекомендации ситуационного центра, все машины поехали в Службу помощи при ДТП (это было в Красногорске). Оформили бумаги, не быстро. Как оказалось - виновник ДТП - гражданин одной из бывших республик СССР, студент, два дня назад купивший авто, без полиса ОСАГО - со всеми вытекающими отсюда последствиями для второго пострадавшего авто (КАСКО не было, только ОСАГО).

Я заявил о страховом событии в Тинькофф Страховании, сказали, что все нужно сделать через приложение. Разобрался. все оформил. Через 2 дня со мной связались, предложили на выбор станцию для ремонта моего авто. Выбрал. Страховая отправила туда заявку, со мной связались и предложил приехать в удобное время. Приехал, сразу оставил машину, была небольшая задержка по времени, так как две двери были под замену, ждали запчасти.  Так как нужен был авто, то взял авто в аренду, согласно условиям страхования 10 000 рублей возмещает страхование (услуга "авто на замену№ по полису). Через три недели забрал авто. Ремонтом доволен полностью, как и работой представителей страховой компании.  Спасибо большое!