В сентябре 2016 г. открыла вклад Страхование жизни, все 5 лет исправно вносила деньги. В Сентябре 2021 г. пришла закрывать вклад и получить свои деньги. В выплате денег мне отказали, так как СОТРУДНИК БАНКА в мае 2017 года допустила ошибку в последней цифре счёта и все деньги, которые я исправно вносила, уходили на этот счёт. Якобы с мая 2017 года Сбербанк Страхование расторгнул со мной договор, не уведомив меня!!! То есть договор они расторгли, а деньги продолжали брать и теперь их не отдают!

Я еще раз повторяю ПО ОШИБКЕ СОТРУДНИКА СБЕРБАНКА мои деньги ушли непонятно куда! Обманщики попросту!!!  В банке я написала заявление о переносе МОИХ ДЕНЕГ с неправильного счёта на мой. Через 2 дня пришла СМС об отказе восстановления счёта. Мне все равно кто отдаст мне МОИ ДЕНЬГИ: Сбербанк, Сбербанк Страхование жизни или сотрудник, допустивший ошибку!

Я требую вернуть мне мои деньги! Моей ошибки нет , я честно и исправно вносила деньги! Для меня вообще данная ситуация является дикой-банк с таким именем и так себя ведет. До этого события были и сберкнижки в данном банке и даже зарплату перевела на карту Сбербанка. В моём понимании банк, который ценит и дорожит своими вкладчиками и клиентами, должен был вернуть мне деньги и сам потом разбираться с сотрудниками , допустившими данную ошибку, а на деле выходит , что никто и ничего не делает!