При оформлении электронного полиса в этой компании, полюс не пришёл на электронную почту, оказывается в этой компании нужно до часу ждать, пока сформируется полис и будет отправлен, до этого страховался в другой СК и полис пришел сразу же. Я считая, что произошла какая-то ошибка справа от договора нажал на вкладку отправить по почте, после чего вылезло окно с выбором способа отправки, где точка стоит напротив электронно, но поверх окна выбора отправки вылезло сразу же окно с предложение оплатить отправку полиса в сумме 430 руб. Я как дурак взял и оплатил. Но полис так и не пришёл.

Позвонив на горячую линию ренессанс, я узнал, что оказывается у них полис формируется в течение часа и отправляется на электронную почту бесплатно, а я оплатил отправку по почте на свой адрес домашний и самое смешное то что из-за всплывающего окна ты не можешь изменить способ доставки. Я  любезно попросил оператора завести заявку на отмену отправки полиса по почте и на возврат денежных средств оплаченных мной ранее за отправку, но от компании поступил отказ через три дня с ответом, мол вы согласились с договором оферты. То есть улавливаете суть, это обман граждане из-за всплывающего окна с предложением оплатить полис вы не можете изменить способ доставки, а через это всплывающее окно видно, что ометка стоит напротив электроно, а на самом деле получается что по почте.

Вот так вот на ровном месте +500 конторе в карман и -500 к их карме и теперь уже для меня подмоченной репутации. Полис наверно верну, эту контору и вам не советую.