Ранее я неоднократно был клиентом компании ОАО "АльфаСтрахование" оформлял договоры по ОСАГО в офисе, несколько лет назад этот офис был закрыт, ехать в областной центр за страховым полисом не вариант и я начал пользоваться услугами других компаний.

В прошлом году я решил оформить полис E-ОСАГО и первым делом конечно в ОАО "АльфаСтрахование", но по ряду причин не удалось. Полис E-Осаго в прошлом году я всё же оформил в другой страховой компании, на это у меня ушло примерно три недели, и только после отзыва на этом сайте сотрудник страховой компании со мной связался и полис E-Осаго удалось приобрести.

В этом году я решил купить E-ОСАГО заранее первым делом решил продлить действующий полис в той же страховой компании, мне не удалось оплатить полис. Решил попробую АльфаСтрахование, вбил на сайте серию и номер полиса четырёх летней давности который покупал в АльфаСтраховании, все данные подгрузились, вбил только дату начала действия договора, номер и дату окончания действия диагностической карты. И далее я вижу следующую ошибку:  http://s009.radikal.ru/i309/1707/8a/b0b1d88c8df0.jpg повторяю, и снова эта ошибка, но на третий раз всё прошло успешно. После оплаты мне сразу пришли сообщения от РСА, и сам Страховой полис на электронную почту. Не всё гладко, но и с этими ошибками на покупку полиса у меня ушло не более пяти минут.