Моя мама была добросовестным и постоянным клиентом этого банка .Взяв последний кредит и застроховав его мама умерла через три месяца по вине врачей.Это было 13 октября 2016г. Я сразу же предоставила все документы с морга,со следственного комитета что эта ошибка врачей и она попадает под страховку.Сбербанк не закрывал кредит в течении четырёх лет поясняясь что ждёт когда я войду в наследство которого нет.

Через 4 года все документы с банка исчезают благополучно,а на меня подали в суд якобы я ни чего не предоставляла и должна по мимо кредита ещё и пени за 4 года.

В процессе суда  я пришла в досудебный отдел банка и сказала,что подаю заявление на мошенничество и вымогательство.

Через минут 20 кредит был закрыт,а в суде было сказано ,что пришёл не известный без документов и оплатил просто так кредит.Затраты мне не кто не возместил и дальше буду пытаться добиться правды.Даже пришлось обращаться за помощью психологу.Не советую этот банк,самый не надежный и люди там бессовестные .А наше государство закрывает глаза  на все мошеннические действия . Ну да,кто они с деньгами и кто мы без денег.