У меня заключен договор инвестиционного страхования ЛА0312-770024652. Работники страховой категорически дезинформируют меня по условиям договора. В офисе в Митино, где я и заключил договор, мне отказали в принятии заявления на промежуточную фиксацию дохода. В правилах страхования предусматривается промежуточная фиксация дохода раз в полгода. Заявление не приняла Фр-ва Д.А..

Также, из офиса я звонил на горячую линию, там меня продолжили дезинформировать по условиям договора - в частности, что после фиксации дохода его дальнейший рост невозможен. По изменению стратегии инвестирования - что смена базового актива невозможна, хотя это предусмотрено правилами страхования. И в офисе, и на горячей линии ссылаются на "внутренние правила". Доход зафиксировать не удалось, он опять упал.
Конечно, это просто развод на деньги. На деле добиться исполнения условий договора почти невозможно. При запросе обратного звонка из личного кабинета не перезванивают. Заявления не принимают. Сотрудники или просто некомпетентны в вопросах изменения договора, или это политика страховой компании - ссылаться на "внутренние правила" и их изменения.

По вопросу проверки страховой компании уже написал в ЦБ, но комментарий страховой все же хочу получить.