Попал в дтп 18.10.2021г оказался пострадавшим, 21.10.2021г Обратился в Ингосстрах в балашихе по адресу Ул победы д 2, эксперт Сергей там такой сидит, осмотрел машину сказал что завтра позвоню скажу сколько выплатим либо можете на Стоа отогнать где вам ее починят но по срокам вообщем получается почти 3 месяца, естественно я ему озвучиваю что на такие сроки я не согласен , что мне нужно деньгами.

Звонит на следующий день уже утром и озвучивает сумму которые очень сильно занижена, я звоню на горячую линию , где мне вообще отвечают что дело ещё на рассмотрении находится, что суммы пока нет никакой, вечером приезжаю в офис беру донор где нужно подписать уже о выплате суммы, так не понятно если заявление ещё на рассмотрении как он уже даёт подписать соглашение,? И как мне обжаловать эту сумму? так как она занижена очень сильно, там ущерб замена багажника, 2 бампера, капот, 2 усилителя бампера, фара, 2 радиатора, вентилятор, рамка вентилятора, также есть деформация задней и передней части кузова, также возможны внутренние ещё повреждения, машина киа Рио 2012 года, из за это мне предложили 75т , ну это же смешно, когда там очевидно что больше 100 к надо. КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕСМОТРЕНИЕ И КУДА?