В преддверии оформления нового полиса КАСКО и ОСАГО начали изучать этот непростой рынок в поисках надёжного страховщика.  Оставалось чуть больше месяца до оформления нового полиса,  тел. обрывали всякие непонятные люди и организации, готовые сделать " выгодное" предложение. Нам впервые предложили рассмотреть полисы Тинькофф Страхование, но мы решили самостоятельно обратиться в эту организацию без сомнительных посредников.  И нам очень повезло, нас соединили с прекрасным специалистом О. Прекрасно поставленная речь, отличный тембр голоса, очень грамотное и ненавязчивое общение. Нам ответили на все вопросы по КАСКО и ОСАГО Тинькофф страхования, причём такой подробной информации я не получала за все 12 лет стажа вождения.  О. открыла для нас новый мир, она просто профессионально предоставила всю информацию, сравнила предложения Тинькофф с предложениями от других организаций, причём без единого оскорбления в адрес конкурента.

Есть несколько слов, с помощью которых можно охарактеризовать работу О.: профессионализм, воспитанность, чувство такта и ориентация на нужды и возможности клиента.  Такого подхода я ещё нигде не встречала: нам дали время на размышление и ознакомление с предложениями конкурентов; связывались для уточнения нашего намерения застраховать автомобиль в Тинькофф чётко в оговорённое время.

А самое главное: мы оформили полис по выгодной цене, (даже раньше, чем за месяц до окончания старого полиса), сказав лишь по телефону "да". Оплатить полис мы могли позже, через 2 недели, при этом цена полиса была зафиксирована и не теряла своей привлекательности. В общем все остальные действия через 2 недели, были на таком же высочайшем профессиональном уровне.  Очень приятно осознавать, что ещё где-то ценится профессионализм и воспитанность, а не процветает хамство и незнание. Ольга - лучший специалист по страхованию, которого я когда-либо встречала. Очень рекомендую.