В 2019 году мой менеджер Г-ва Марина долгое время осаждала, уговаривая ИНВЕСТИРОВАТЬ некую сумму. Настаивала на 124000 руб.. Я сдалась (по другому от неё было невозможно отцепиться), но согласилась только на 56000. На все мои вопросы Г-ва четко и грамотно отвечала, у меня даже мысли не возникло, что я подписываю не договор на ИНВЕСТИЦИИ своих денег, а договор СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ.

Во время локдауна 2020 г. решила забрать свои 55830 руб., а не тут-то было!!!! Позвонила Г-ой, предъявила претензию. Госпожа Г-ва продолжила меня убеждать в том, что я не права, по-прежнему настаивая на том, что я инвестировала свои деньги!!!! Уговаривала меня продолжить это делать ещё минимум 5 лет!

Вывод неутешительный: правды я не добилась, не смогла доказать того, что меня обманул менеджер Сбербанка Г-ва Марина, денег не вернула. А теперь кульминация: мне пришёл налог на доход физ.лиц на сумму 7258 руб.!!!! Налоговый агент ООО СК ‘Сбербанк страхование жизни’!!!!!! Т.е. за то, что у меня обманным путём отобрали 55830 руб., я должна ещё и заплатить государству налог 7258 руб.????

Мне бы очень хотелось, чтобы ООО СК ‘Сбербанк страхование жизни’ качественно выполняли свою работу и отозвали с налоговой свои справки на меня. Хочется сохранить хотя бы 7000, раз не удалось 56000!!!!