Не получается продлить действующий полис ОСАГО от ВСК. Пишет на почту:

Уважаемый клиент, указанные вами данные не прошли успешную проверку в РСА. Проверьте правильность указанных ниже данных. В случае несоответствия, внесите корректировки или воспользуйтесь диалогом прикрепления скан-копий оригиналов подтверждающих документов.

Напоминаем Вам, что в случае предоставления недостоверных сведений при заключении договора ОСАГО, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии, САО «ВСК» согласно ст. 15 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ, оставляет за собой право предъявить регрессное требование в размере произведенной страховой выплаты к страхователю, предоставившему недостоверные сведения, при наступлении страхового случая, а также взыскать с него в установленном порядке денежные средства в размере суммы, неосновательно сбереженной в результате предоставления недостоверных сведений, вне зависимости от наступления страхового случая.
Сведения переданные страховщику для проверки в РСА:

Далее мои все данные - и они  верные,  документы я не менял! Действующий полис покупал у страхового агента в Волгодонске с навязанными допами причем. Сегодня позвонил агент и говорит мы продлим вам полис, но опять с допами. А я не хочу с допами!

Разберитесь в своем сайте и наведите там порядок. Если проблему не решите - уйду в другую страховую, где не навязывают допы!