Головной офис РЕСО-Гарантия инструктирует своих агентов не открывать полисы ОСАГО на мотоциклы. Теперь системно по общей базе РЕСО-Гарантия нельзя открыть полис ОСАГО в офисах компании на мотоцикл. Были предприняты попытки открыть полис по адресам:
1. Москва, ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2;
2. Москва, 2-я Владимирская ул., 43/23.
3. Также, была оставлена заявка на официальном сайте РЕСО-гарантия вызов агента: агент по телефону мне также отказал в открытии полиса на мотоцикл звонок зарегистрирован в 10:35 18.07.2017 с номера +7(499) 704-11-54

Дело в том, что стоимость страховки мотоцикла относительно невысокая, а риски, как они считают, выше. Это толкает страховую компанию РЕСО-Гарантия нарушать закон!

Проведена видеосъемка в одном из офисов РЕСО-Гарантия, в котором агент прямо отказывает в страховании ТС. После судебного разбирательства данное видео опубликую в общем доступе.

Брокеры РЕСО-гарантия по адресу: 2-я Владимирская ул., 43/23 отказали мне в страховании мотоцикла, аргументируя это тем, что база не позволяет открыть полис на мотоцикл. Предложили электронный полис оформить через мой личный кабинет с моим паролем. Но КБМ указан системой 0,55. Но данный коэффициент у меня был еще в прошлом году, полис завершен. В Мае 2017 я страховал другое свое ТС по коэффициенту 0,5.

Срочно требую вернуть мой действующий коэффициент - 0,5.
Предыдущий полис: EEE 0386172687

И еще... 1. "Ошибка: Разница между Датой конца 2-го периода исп. и Датой конца 1-го
периода исп. не меньше 3 месяцев"
Даты использования:
Срок действия договора: 21.07.2017 - 20.07.2018
Период 1: 21.07.2017 по 20.10.2017
Период 2: 21.03.2018 по 20.07.2018

Убрал период использования 2 (оставил только 3 месяца), только тогда программа пустила меня на следующий этап "Сохранения полиса"

2. Цветное изображение-антиспам, которое предлагает правильно ввести символы на сложном фоне - не принимает изображение. Я вводил изображение более 40 раз. В 2/3 случаев символы вообще не реально ввести правильно, потому что Возникают разночтения, например "1" или это "l", Y или y. А когда пару раз мне гарантимрованно читаемое изображение(без разночтений), программа снова выдала ошибку неправильных символов. То есть из 40 попыток ввести эти символы, уверен, половина была введена правильно. Но программа просто сбоит и предлагает мне вводить символы до второго Пришествия.

НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ ПОЛИС on-line В РЕСО-ГАРАНТИЯ!!!